ПАО «ТНС энерго Воронеж» сообщает о проведении плановых ремонтных работ в январе 2024 года.

Уважаемые потребители!

ПАО «ТНС энерго Воронеж» сообщает о проведении плановых ремонтных работ в январе 2024 года ( график ремонтных работ прилагается).

При проведении плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость введения ограничения режима потребления электрической энергии потребителями. Филиал ПАО «Россети  Центра» - «Воронежэнерго» ежемесячно формирует график плановых отключений, с указанием объектов и сроков. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности Потребителей и сохранности их электрооборудования.

Сообщаем Вам, что в связи с проведением плановых ремонтных работ будет ограничено электроснабжение ряда потребителей с 8:00 до 17:00 часов

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с Вашей стороны.

Внимание!

Заботясь о своих потребителях, ПАО «ТНС энерго Воронеж» прилагает все усилия, чтобы сделать информацию о введении плановых ограничений максимально доступной и понятной. С указанной информацией можно ознакомиться:

-  на официальном сайте ПАО "Россети Центра": http://www.mrsk-1.ru/clients/transmission/disconnection/ - (в информационно – телекоммуникационной сети Интернет);

-  на официальном сайте ПАО «ТНС энерго Воронеж»: - - www.voronezh.tns-e.ru- (в информационно – телекоммуникационной сети Интернет);

-  на официальном портале Правительства Воронежской области http://www.govvrn.ru/wps/portal/gov - (в информационно – телекоммуникационной сети Интернет);

-  по телефону «горячей линии» «МРСК Центра»: 8-800-220-0-220 -  круглосуточно.

-  по телефону «горячей линии» ПАО «ТНС энерго Воронеж»8(473) 261-87-12 – с 7:00 до 22:00 час. ( в рабочие дни);

Одновременно информация о введении ограничения режима потребления электроэнергии еженедельно размещается на информационных стендах "Уголок клиента" во всех Центрах обслуживания клиентов филиала ПАО «Россети Центра» - «Воронежэнерго», а также отправляется в Администрации муниципальных образований, которые обязаны знакомить Потребителей со списком конкретных адресов и сроками отключения электроэнергии на подведомственной территории.

При плановых или аварийных отключениях ПАО «ТНС энерго Воронеж» советует потребителям выключать все электроприборы из сети, чтобы предотвратить ущерб от перепадов напряжения при восстановлении питания.