Ответы на часто задаваемые вопросы

Контактные номер телефона приемной главы администрации Cемилукского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области?

+7 (473) 729-04-40

Официальный адрес электронной почты администрации Cемилукского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области?

semiluk.semil@govvrn.ru

Юридический адрес администрации Cемилукского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области?
396907, Воронежская область, Семилукский район, с. Семилуки, ул. 8 марта, д. 30а/1
Официальные страницы администрации администрации Cемилукского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области в социальных сетях?

Как ознакомиться с документами, опеределяющими политику в отношении обработки персональных данных в администрации Cемилукского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области?

Документы доступны для ознакомления в разделе "Политика в отношении обработки персональных данных"

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи