О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий городских, сельских поселений и городских округов Воронежской области

О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке  территорий городских, сельских поселений и городских округов Воронежской области.

ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые жители Семилукского сельского поселения, депутаты Семилукского сельского поселения, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков!

Информируем Вас о проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий» на территории Семилукского сельского поселения с 01апреля по 30 апреля 2024г.

Россияне с приходом весны приводят в порядок свои дома, улицы, но все еще многие люди убеждены, что за все отвечают власти и поэтому должны везде и за всеми убирать. Но все усилия администрации ни к чему не приведут, если жители муниципального образования не проявят сознательность и не примут меры по наведению чистоты и порядка возле своих дворов, магазинов и других объектов собственности. Кроме нас самих, никто не приедет и не будет убирать наши улицы.

Обращаемся к Вам с просьбой активно поддержать мероприятия проводимые администрацией поселения в вопросах благоустройства, принять участия в субботниках, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства. Жителям необходимо привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается.

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, общественных организаций рекомендовано организовать мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка на закрепленных территориях своими силами или на договорных условиях со специализированным предприятием.

Мы будем приветствовать и поддерживать все инициативы предприятий, организаций и жителей нашего поселения.

Администрация Семилукского сельского поселения