15 июня 2024г состоится празднование 90-летия со дня образования Воронежской области.

В рамках празднования 90-летия со дня обралования Воронежской области

15 июня 2024 г. на Адмиралтейской площади г. Воронежа запланировано проведение масштабного праздничного конщерта дпя жителей и гостей города. Начало концерта в 20.30 час., проход для зрителей открыт с 19.00 час.

Данный проект является ключевым юбилейным мероприятием, призван наглядно продемонстрировать лучшие творческое достижения региона во всех жанрах и стать ярким и запоминающимся подарком для зрителей. Завершил праздничный концерт современное световое шоу представление.

Вход на мероприятие бесплатный.